Главная!! Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSK-LADA » Обшение » Контекстная реклама adwords (Google adwords)
Контекстная реклама adwords
RichardFUGДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Водители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href="http://adwords-up.ru/">Google</a> — самая распространенная в мире поисковая система. Вторая по популярности в России после Яндекса. Рекламные возможности Гугла огромны, поэтому важно научится ими пользоваться. Один из самых эффективных методов — это контекстная реклама в Google AdWords.

<a href="http://adwords-up.ru/">Контекстная реклама в Гугле</a>
Контекстная реклама — это небольшое рекламное объявление, которое отображается вместе с близкими по теме результатами поисковой выдачи. Это один из самых продуктивных инструментов рекламы в интернете, поскольку объявление увидят только те люди, которые заинтересованы в предлагаемых рекламодателем товарах или услугах. Грамотно сделанное объявление будет привлекать на ваш сайт множество новых потребителей, тогда как плохо сделанное способно лишь принести вам убытки.

Рекламные объявления в <a href="http://adwords-up.ru/">Google AdWords</a> могут размещаться на странице поисковой выдачи (перед результатами, после них или справа от результатов выдачи) и на сайтах контекстно-медийной сети Google. Текстовые объявления обычно состоят из заголовка, небольшой рекламной фразы, ссылок и контактов организации. Google предлагает также другие формы объявлений: графические, товарные и видеообъявления.
 
MarcelExtekДата: Вторник, 08.11.2016, 18:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Водители
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уникальная программа самостоятельно сделает рекламу вашего товара или услуги, привлечет в ваш аккаунт потенциальный клиентов. Программа в автоматическом режиме отвечает на входящие сообщения, приглашает в группу, в друзья. Для того чтобы аккаунт не был забанен, встроен целый комплекс защиты от бана, паузы, постоянные прокси, рандомизация и так далее. В первую очередь происходит сбор пользователей соцсети и сортировка на категории
Присутствует такая функция как фильтрация по имеющемся ID
Рассылка сообщений (комментариев) на фото, благодаря чему происходит обход лимита на отправку сообщений (лимит как правило 20 текстовых комментариев)
Добавления в друзья
Ответ на входящие сообщения
После завершения действий программа автоматический удаляет комментарий
Приглашения в группу Скачать VkBot 2.0 и получить более подробную информацию можно здесь http://wseozarabotke.ru/?p=550
 
RuslanFequeДата: Вторник, 09.08.2022, 03:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Водители
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пока сайт новый его даже нужно добавить в контекстную рекламу яндекса и гугла тогда он лучше продвигается, ну и конечно по-тихоньку его продвигать самому

Добавлено (09.08.2022, 16:15)
---------------------------------------------
У кого есть сайты и реклама на них от Google AdWords поймут о чём я пишу. Кто-то может толком разъяснить как формирует цену клика на рекламе Гугл? В течении дня они могут произвольно менять цену за клик от 30 центов до 1 бакса. С чем это связано- не понятно. Когда подходит расчёт за месяц, показывают один заработок, а выплачивают в разы меньше. Можно накликать на 1000 баксов, а получить 200. Причём без всяких пояснений. Кто-то пытался с этим разобраться? Может есть какие-то соображения?


http://zarabotok-online.ga/
 
Форум » OMSK-LADA » Обшение » Контекстная реклама adwords (Google adwords)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: