Главная!! Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OMSK-LADA » Обшение » Sibyl83
Sibyl83
Sibyl83Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Водители
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоценимую помощь SEARCH ENGINE MARKETING-оптимизатору могут оказать книги WEB OPTIMIZATION, скачать которые предлагает наш удобный ресурс - SEO для начинающих Предназначенные для интернет-маркетологов справочники и учебники рассказывают о способах повышения конверсии и технологиях поискового продвижения. Кроме того, в этих пособиях вы найдете анализ эффективности вложений в интернет-маркетинг. Книги по SEO познакомят с наиболее популярными поисковыми системами Google, Яндекс и Рамблер, расскажут об устройстве и алгоритмах этих систем.
Танец гугля выражается в том, что, посылая один и тот же запрос на разные дата-центры, информация, которая выдается в серп, будет отличаться друг от друга - и количественно и качественно. Это происходит по той причине, что обновление индекса базы происходит не сразу, а постепенно - количество страниц определяется миллиардными показателями, а работа с ними, даже при современном уровне развития железа и программных средств, занимает определенное время. В течении этого периода, часть устаревшей информации еще имеется в наличии, а новая - только появляется. Именно эта несостыковка и объясняет довольно ощутимую разницу выдачи результатов поиска в разных частях света.

Я не использую плагинов для расширения функционала, плагины я обычно для сео использую.Записки SEARCH ENGINE MARKETING специалиста. Поисковое продвижение, блоггинг и net аналитика простыми словами. Специальные таблицы и пошаговые инструкции по различным направлениям search engine marketing (анализ сайта, внешнее продвижение, веб аналитика и т.д). Html-цвета для сайта. Декодер абракадабры. Проект для новичков. Хочешь быть на шаг на протяжении десятилетия и возможно еще длительное время ссылки будут оказывать влияние на Сео, хотя Всем удачного SEARCH ENGINE MARKETING-продвижения в заветную десятку ТОПа! До новых встреч!.
Однако же, одна из самых значимых классификаций - это разделение сайтов по типу размещенной на них информации и, как следствие, целям, которым они служат. Здесь ситуация обстоит следующим образом - несмотря на то, что в сети существует не один миллион веб-сайтов, прослеживается весьма наглядно разделение их по назначению. Давайте же вкратце, перечислим эти категории!

Нашла в ней много необходимой для меня, как начинающего вебмастера, информации о том, как лучше продвигать сайт в 2015 году. Узнала, как составлять сематическое ядро, как подбирать ключевые слова, а также отбирать доноров для ссылочного продвижения в ТОП. Отдельно понравился раздел, посвященный поведенческим факторам, более детально в этом удалось наконец разобраться. Для тех, кто интересуется SEO, рекомендую.
продвижение сайта на яндекс цена: бонусы на www.promote-my.website/optimizaciya-sayta/32-sozdanie-optimizaciya-sayta.html

Но было так не всегда. Начинала я с полного нуля. В марте 2012 года сделала блог на бесплатном курсе школы Старт Ап, поставила движок Вордпресс, написала пару-тройку статей. И стала ждать посетителей. Начала регистрироваться, но сервис при анализе сайта писал: «В тексте страницы слишком мало слов из title». Тогда я впервые прочитала волшебные слова: Search engine optimization оптимизация, ключевики.
Не доверять тому, что написано в книге причин нет. Все подтверждается реальными цифрами и графиками, на которых показана динамика продвигаемых сайтов. Понравился доступный язык даже для такого чайника, как я. Я занимаюсь блогингом уже почти два года, за это время создал два сайта. О SEARCH ENGINE OPTIMISATION слышал только с видео уроков разных блогеров. Все они описывали только азы самого SEARCH ENGINE MARKETING. Толком подробностей нигде не встречал, все по кусочкам склеивал инфу.
 
Форум » OMSK-LADA » Обшение » Sibyl83
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: